День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду: "Теперь начинается прекрасная часть Лиги чемпионов"

     Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду поделился эмоциями после окончания группового этапа нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов, а также выразил мнение, что мог записать на свой счет несколько голов в матче 6-го тура с "Янг Бойз" (1:2).

     — Теперь начинается прекрасная часть Лиги чемпионов, и я уверен, что мы будем полностью готовы к ней. Я спокоен, потому что знаю потенциал этой команды и собственный потенциал. Что касается матча с "Янг Бойз", я мог без труда забить несколько голов, но это футбол, и теперь нам нужно сфокусироваться на следующей игре, — цитирует Роналду FourFourTwo со ссылкой на пресс-службу УЕФА.

     Напомним, по итогам группового этапа Лиги чемпионов участие в 1/8 финала себе обеспечили: "Атлетико", "Боруссия" (Дортмунд), "Барселона", "Тоттенхэм Хотспур", "Пари Сен-Жермен", "Ливерпуль", "Порту", "Шальке-04", "Бавария", "Аякс", "Манчестер Сити", "Лион", "Реал", "Рома", "Ювентус" и "Манчестер Юнайтед".

Теги:

Лига чемпионов Ювентус

Дата: 13.12.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка