День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Солари — о жесте Иско в игре с ЦСКА: "Мне показалось, он требовал угловой или фол"

     Главный тренер "Реала" Сантьяго Солари прокомментировал инцидент с полузащитником Иско в матче Лиги чемпионов с ЦСКА (0:3).

     Испанский хавбек во время матча показал неодобрительный жест в сторону трибун, после чего фанаты начали его освистывать. Также игрок отказался принимать капитанскую повязку после замены Марсело.

     — Мне показалось, он требовал угловой или фол, я не знаю. Я понимаю, что это работа прессы, но у нас другие задачи.

     — Мы сосредоточены на матче с "Райо". Нам нужно показать то желание, которое мы демонстрировали в большинстве игр. Мы выиграли 8 игр из 10, это наш путь.

     — Иско — взрослый человек, профессионал. Он доставил фанатам "Реала" много радости и продолжит это делать. Самая неприятная задача тренера — выбирать состав, оставляя кого-то в запасе.

     — Фанаты выражают свои эмоции, мы уважаем это и ждем их поддержки. Все, что было достигнуто за 115-летнюю историю "Реала", — благодаря единству. Надесь, в субботу фанаты погонят нас вперед, — сказал Солари.

Теги:

Лига чемпионов Примера Райо Вальекано Реал Мадрид ЦСКА

Дата: 14.12.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка