День в истории - 17 апреля

1949 год. "Барселона" обыгрывает в барселонском дерби "Эспаньол" - 2:1, и второй раз кряду становится чемпионом Испании.
Со дня этого события прошло 75 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде: "Барселона" помнит, что случилось в матче с "Леванте" в прошлом сезоне"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от выездного матча 16-го тура испанской Примеры с "Леванте".

     — "Леванте" — команда с четкой индивидуальностью. Они преуспевают и демонстрируют отличные результаты. "Леванте" находится в хорошей форме. В прошлом сезоне они доставили нам много проблем, когда мы играли на их поле и потерпели поражение.

     — Мне будет нетрудно мотивировать команду, ведь мы ведем борьбу за первое место. Может быть, эта игра не будет похожа на дерби, но мы прекрасно помним, что случилось здесь в прошлом сезоне. Это должно послужить нам стимулом, — приводит слова Вальверде Marca.

     В минувшей кампании "Леванте" обыграл "Барселону" на своем поле со счетом 5:4. Это единственное поражение каталонской команды в прошлом сезоне чемпионата Испании.

     Матч "Леванте" — "Барселона" состоится в Валенсии на стадионе "Сьюдад де Валенсия" сегодня, 16 декабря, и начнется в 22:45 мск.

Теги:

Леванте Примера Эрнесто Вальверде

Дата: 16.12.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка