День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тренер "Аль-Айна": "Разница между нами и "Реалом" — как между "Смартом" и "Мерседесом"

     Главный тренер "Аль-Айна" Зоран Мамич поделился ожиданиями от предстоящего финального матча клубного чемпионата мира с "Реалом".

     Встреча состоится завтра, 22 декабря. Начало — в 19:30 по московскому времени.

     — "Реал" — лучшая команда в мире. Мы не можем с ними сравниться. Мы в финале, мы представляем страну. Нам нужно будет провести хороший матч, и, возможно, этого будет недостаточно. Игроки очень устали, нам дважды пришлось проводить дополнительное время. Я не играл, но тоже чувствую усталость. Но мы все хотим усложнить задачу для "Реала" и воспользоваться этим шансом.

     — Опасаетесь атакующих действий Марсело с Бейлом?

     — Сила "Реала" — вся команда. Каждый может решить исход матча. Не только эти двое. Есть еще Рамос, Варан, Карвахаль, это только игроки защиты. Невозможно предугадать, откуда может возникнуть опасность. Все игроки моей команды должны быть сосредоточены, чтобы провести хороший матч. Только тогда мы сможем добиться положительного результата.

     — У "Аль-Айна" действительно есть шансы?

     — Нет ничего невозможного. Если есть мечта, то вам может улыбнуться удача в хороший день. Мы должны верить и пытаться. Мы знаем, что "Реал" лучше.

     — Я всегда хочу победить. Во всех матчах и со всеми командами. Но я понимаю, что разница между нами и "Реалом" — как между "Смартом" и "Мерседесом", — сказал Мамич.

Теги:

Клубный чемпионат мира Реал Мадрид

Дата: 21.12.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка