День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" разгромил "Аль-Айн" и стал победителем клубного чемпионата мира (видео)

     В финальном матче клубного чемпионата мира мадридский "Реал" разгромил "Аль-Айн" из ОАЭ со счетом 4:1 и стал победителем турнира. Встреча состоялась в Абу-Даби на стадионе "Шейх Зайед".

     Счет был открыт на 14-й минуте, отличился Лука Модрич с передачи Карима Бензема. Во второй половине встречи преимущество "Королевского клуба" увеличил Маркос Льоренте. В концовке матча счет довел до разгромного Серхио Рамос, откликнувшийся на подачу с углового в исполнении Модрича. Перед самым финальным свистком команды обменялись голами. Сначала гол престижа забил Цукаса Сиотани, а затем Яхия Надер отправил мяч в собственные ворота.

     "Реал" выиграл клубный чемпионат мира в третий раз подряд и в четвертый раз — в своей истории, что является новым мировым рекордом. Ранее испанский клуб становился победителем турнира в 2014, 2016 и 2017 годах. По количеству побед на турнире "Реал" обошел "Барселону", у которой три титула.

     

Теги:

Клубный чемпионат мира Реал Мадрид

Остальные теги: Видео, Титулы

Дата: 22.12.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка