День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Скалони: "Нам предстоят переговоры о возвращении Месси в сборную Аргентины"

     Исполняющий обязанности главного тренера сборной Аргентины Лионель Скалони выразил надежду, что нападающий "Барселоны" Лионель Месси вернется в национальную команду в ближайшее время.

     — Я не очень часто общаюсь с Месси, но мы поддерживаем связь. Мы постараемся сделать так, чтобы в 2019 году он присоединился к нам. Нам предстоят переговоры, и мы с оптимизмом полагаем, что они пройдут хорошо. Это важно для сборной Аргентины. Любой тренер хотел бы работать с Месси, а я — больше, чем кто-либо другой, — приводит слова Скалони Goal.

     31-летний Месси пропустил все матчи сборной Аргентины после неудачного выступления "альбиселесте" на чемпионате мира 2018 года, на котором команда, будучи одним из главных фаворитов, вылетела со стадии 1/8 финала. Ранее сообщалось, что футболист не будет играть в составе национальной сборной до 2018 года, однако официальной информации, когда ожидать его возвращения в команду, пока не было.

     Месси является лучшим бомбардиром в истории сборной Аргентины, забив 65 голов в 128 матчах.

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Сборные

Дата: 29.12.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка