День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Яшин: "Люди думают, что Месси при виде корочки ЗМС скажет: "Пусть он играет"?

     Известный в прошлом российский хоккеист Алексей Яшин не обижается, что успех хоккейной сборной на олимпийских играх был встречен не так громко, как достижение футболистов на чемпионате мира — 2018.

     — Не может быть никакой обиды, ведь все это общий успех нашей страны. Я уже не хоккеист, а простой болельщик, так что одинаково радуюсь и за футбол, и за хоккей, и за гандбол с биатлоном. Ребята-футболисты — большие молодцы. Обыграть испанцев, по меркам их вида спорта, — шикарное достижение, — приводит слова Яшина RT.

     Также Яшин прокомментировал присвоение футболистам сборной России званий заслуженных мастеров спорта.

     — Ждал этого вопроса, давайте попробую пояснить. Это мое мнение, и, возможно, оно кому-то не понравится. ЗМС — это достижение, которое высоко оценивается только в нашей стране, а за ее пределами никто на него не посмотрит.

     — Или люди думают, что наши футболисты прилетят в "Барселону", покажут эту корочку Месси, и он скажет: "Тренер, этот парень ЗМС, я посижу на лавке, а он пусть играет"? Безусловно, это крутое звание, его надо заслужить, и ничего плохого в том, что страна решила таким образом отметить их игру на ЧМ, я не вижу, — добавил экс-хоккеист.

Теги:

Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 29.12.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка