День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" опубликовал ролик, как арбитр праздновал голы в его ворота (видео)

     Клубный телеканал "Реала" показал ноябрьский ролик, на котором арбитр Хуан Мунуэра Монтера, находясь в комнате видеоповторов, радовался вместе с коллегами после гола "Эйбара" в ворота "Королевского клуба". Именно этот судья обслуживал недавнюю игру 18-го тура чемпионата Испании между "сливочными" и "Реалом Сосьедад" (0:2).

     Когда данное видео впервые появилось в Сети, болельщики обвиняли арбитров в предвзятости и нелюбви к "Реалу". Во время матча видеоассистенты сообщили главному арбитру, что гол "Эйбара" был забит по правилам, тот показал на центр поля, и после этого Мунуэра Монтера с коллегами не скрывал радости в комнате VAR. Впрочем, скандал быстро погас, поскольку решение судей было признано корректным.

     Во встрече между "Реалом" и "Реалом Сосьедад" Мунуэра Монтера не назначил пенальти после двух спорных эпизодов в штрафной "Сосьедада", не став прибегать к помощи видеоповторов. Главный тренер "сливочных" Сантьяго Солари после игры сказал, что арбитры должны использовать систему VAR, иначе в ней нет смысла. Сегодня стало известно, что мадридский клуб намерен направить жалобу на судейство в игре с "Реалом Сосьедад".

Теги:

Примера Реал Мадрид Реал Сосьедад Судейство Эйбар

Остальные теги: Видео

Дата: 08.01.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка