День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Иньеста: "Не могу снова представить Неймара в "Барселоне"

     Бывший полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста, ныне выступающий в составе японского клуба "Виссел Кобе", высказал мнение, что бывшему форварду каталонского клуба Неймару будет очень трудно вернуться в стан сине-гранатовых.

     — Я вижу, что Неймару трудно вернуться в „Барселону“, но в футболе случаются сотни тысяч вещей. На протяжении многих лет я говорил, что он в настоящее время является одним из лучших игроков в мире. И любая команда хотела бы его видеть у себя. Но я не могу снова представить его в „Барсе“, — цитирует Иньесту RAC1.

     Напомним, Неймар выступал за "Барселону" с 2013 по 2017 год. Перед началом сезона-2017/18 бразилец перебрался в "ПСЖ" за рекордные 222 млн евро. С тех пор в СМИ часто появляется информация о желании форварда вернуться в стан сине-гранатовых. Минувшим летом также сообщалось, что Неймар может перейти в "Реал", однако клубы позже опровергли слухи.

Теги:

Андрес Иньеста Неймар ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 09.01.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка