День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Он психопат, и у меня есть доказательства!" Бывшая Роналду хочет посадить его за изнасилование

     

     Звезда британского шоу "Большой брат" Жасмин Леннард назвала Криштиану Роналду психопатом и обещала помочь Кэтрин Майорге доказать его виновность в изнасиловании.

     В октябре в прессе появились откровения Майорги о том, что в 2009 году Роналду изнасиловал ее в гостинице в Лас-Вегасе. Роналду якобы заплатил ей 287 тысяч фунтов стерлингов, чтобы она не обращалась в суд и молчала. Роналду отрицает обвинения в свой адрес, тем не менее Майорга хочет добиться наказания для футболиста.

     Леннард, которая встречалась с Роналду десять лет назад и уже рассказала подробности об их интимных отношениях, намерена помочь Майорге посадить португальца. По словам Леннард, у нее есть доказательства неадекватного поведения Криштиану.

     — После долгих раздумий я решила предложить Кэтрин Майорге и ее адвокатам свою помощь в деле об изнасиловании. У меня есть информация, которая поможет в этом деле.

     — Никто даже не догадывается, какой он на самом деле. Если бы вы знали хотя бы половину, вы бы испугались. Я больше не могу сидеть и смотреть, как он врет.

     — Такие люди верят в свою неприкосновенность из-за своей звездности. То, как он себя ведет после прозвучавших обвинений, причиняет мне физическую боль. Он облачается в костюм супермена и не проявляет никакой чуткости в отношении жертвы и других людей.

     — У меня были отношения с ним десять лет назад, и последние полтора года мы регулярно контактировали. У меня есть сообщения и записи, которые помогут Кэтрин и ее команде показать его истинную натуру.

     — Есть сотни сообщений, в которых он смеется над тем, как он психологически издевается над матерью своего ребенка и относится к ней как к дерьму. Истории сексуальных завоеваний, похожие на историю Майорги. Беседы наедине, когда он признается и рассказывает, что имеет серьезные психические проблемы. Вся неправда о его детях и их матерях. Он тиран и лжец. Вся его жизнь — ложь. Чертов психопат.

     — Поступали угрозы в отношении меня и моей семьи. Я знаю, что есть задание вытащить грязь про меня и моих детей. Я знаю, что он нанял сыщиков, чтобы следить за мной. От одного младшего сотрудника с длинным языком из офиса его адвокатов я случайно узнала, что он платит большие деньги, чтобы за мной следили.

     — Мне сказали, что если я буду с кем-то встречаться или покину свой дом, то меня украдут, разрежут и выбросят в реку. У меня есть доказательства. Он психопат.

     — Никто бы не поверил мне, если бы у меня не было доказательств, но, к счастью, их у меня предостаточно, — написала Леннард в Твиттере.

Теги:

Ювентус

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 09.01.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка