День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Солари: "Отсутствие Иско? В команде есть 24 футболиста"

     Главный тренер "Реала" Сантьяго Солари подвел итоги встречи с "Леганесом" (3:0) в первом матче 1/8 финала Кубка Испании.

     — Мы провели хороший матч. Винисиус делает большие шаги вперед. Талант важен, но не так просто развиваться в "Реале", где тебя окружают великолепные футболисты. Он демонстрирует уверенность в себе, свежесть, видно, что он рад работать с мячом.

     — Кейлор Навас хорошо себя показал. Он большой профессионал, я уважаю его за его прошлое, настоящее и будущее. Он остается важным игроком для нас.

     — Отсутствие Иско? В команде есть 24 футболиста. Моя работа заключается в том, чтобы выбирать состав, хоть это и не всегда приятно.

     — Я не могу сообщить вам состав на матч с "Бетисом". Команда адаптировалась к схеме 4-3-3, но мы можем сыграть и по другой системе, — сказал Солари.

Теги:

Королевский кубок Леганес Примера Реал Бетис Реал Мадрид

Дата: 10.01.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка