"Реал" вырвал победу в матче с "Бетисом", забив в конце матча (видео)

В матче 19-го тура чемпионата Испании "Бетис" принимал мадридский "Реал". Встреча проходила на стадионе "Бенито Вильямарин" и завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Счет в матче открыли гости благодаря голу хорватского полузащитника Луки Модрича на 13-й минуте.

Севильской команде удалось отыграться на 67-й минуте, когда полузащитник Серхио Каналес отличился после результативной передачи от аргентинского хавбека Джованни Ло Чельсо.

Однако "Реал" все-таки смог вырвать победу в этой встрече, забив на 88-й минуте. Точным ударом отметился Даниель Себальос.

Таким образом, "Бетис" продлил серию без побед в чемпионате до трех матчей (две ничьи, одно поражение).

"Реал" (33 очка) располагается на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, отставая от лидирующей "Барселоны" на 10 баллов. "Бетис" (26) находится на седьмой строчке.