"Бетис" выбил "Реал Сосьедад" из Кубка Испании

В ответном матче 1/8 финала Кубка Испании "Реал Сосьедад" принимал на своем поле "Бетис". Встреча проходила на стадионе "Аноэта" и завершилась со счетом 2:2.

В составе хозяев забитые мячи на свой счет записали Игор Субельдия и Микель Мерино, за гостей отличились Серхио Каналес и Лоренсо Морон. В самой концовке встречи севильская команда осталась вдесятером после удаления Джовани Ло Чельсо, однако это не помешало ей завершить встречу вничью.

В первом матче команды сыграли вничью со счетом 0:0. Таким образом, "Бетис" за счет преимущества в мячах, забитых на поле соперника, вышел в четвертьфинал турнира, а "Реал Сосьедад" из Кубка Испании вылетел.

Ранее путевки в 1/4 финала получили "Валенсия", "Жирона", "Хетафе", "Севилья" и "Реал".