День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Шмурнов: "Если и есть сейчас самая нестабильная команда в мире, то это, безусловно, "Реал"

     Известный футбольный комментатор Александр Шмурнов дал прогноз на матч 20-го тура Примеры сезона-2018/19 "Реал Мадрид" — "Севилья".

     — Если и есть сейчас самая нестабильная команда в мире, то это, безусловно, мадридский “Реал". На клубном чемпионате мира “Королевский клуб" вынес всех и взял очередной трофей. Однако в национальном первенстве все не так радужно. Отставание от лидирующей в турнирной таблице “Барселоны" уже очень велико, а сокращать его как-то надо.

     — “Севилья" сама борется за чемпионство. Кстати, севильцы находятся в таблице выше мадридцев, а это уже говорит как и о слабости “Реала", так и о силе самой “Севильи". К тому же мы помним, что в матче первого круга севильцы просто растоптали соперника с разгромным счетом.

     — Думается, что даже на “Сантьяго Бернабеу" гости не станут отходить от своей привычной атакующей манеры. Тем более у “Реала" есть большие проблемы в обороне. Поэтому ставлю на индивидуальный тотал “Севильи" больше 1.

Теги:

Примера Реал Мадрид Севилья

Остальные теги: Статистика

Дата: 19.01.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка