День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Перес поддержал Солари в ситуации с Иско. Вероятно, игрока продадут

     Главный тренер "Реала" Сантьяго Солари обсудил с клубом ситуацию вокруг полузащитника Иско.

     26-летний хавбек сборной Испании после назначения Солари вышел в стартовом составе лишь в трех из 18 матчей. Причем это были не ключевые игры — ответные встречи Кубка Испании и матч с ЦСКА в Лиге чемпионов (0:3).

     Тренер несколько недель назад пообщался с руководителями "Реала", изложил свое видение ситуации и получил поддержку.

     Несмотря на заявления о том, что ему нравится Иско, Солари, как сообщает As, видимо, решил, что футболист не подходит под его тактику.

     Аргентинец предпочитает более быстрые выходы из обороны в атаку, короткие отрезки владения мячом, а Иско комфортнее играть при неспешном футболе с контролем мяча.

     Кроме того, ранее сообщалось, что у футболиста и тренера случился конфликт из-за того, что Иско не пожал руку Солари в раздевалке. Затем хавбек поставил лайк в твиттере под постом с критикой в адрес тренера.

     Президент "Реала" Флорентино Перес лично одобрил позицию Солари. Теперь у Иско два варианта — уйти из клуба или приспособиться к системе тренера.

     Вероятно, летом полузащитник покинет "Реал", а клуб сможет инвестировать средства в трансферы. Спасти его карьеру в Мадриде может, скорее всего, только смена тренера.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Правление

Дата: 19.01.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка