День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Суд Мадрида отказал Роналду в усилении мер безопасности перед заседанием

     Суд Мадрида отказал нападающему "Ювентуса" Криштиану Роналду в усилении мер безопасности перед заседанием суда по делу о неуплате налогов, сообщает New York Post.

     Португальский форвард обратился с просьбой усилить меры безопасности при входе в здание суда, однако получил отказ, так как суд не нашел обстоятельств, которые бы указывали на то, что Роналду угрожает опасность. Позже стало известно, что Роналду отказался лично присутствовать на заседании, которое состоится 22 января.

     Напомним, Роналду ранее уже достиг соглашения с испанскими властями, согласно которому он выплатит 16,9 млн фунтов (около 19,1 млн евро) и получит два года условного тюремного заключения. Ранее власти обвинили 33-летнего португальца в том, что он не выплатил 12,8 млн фунтов (14,5 млн евро) в качестве налога на доходы c имиджевых прав с 2011 по 2014 год.

Теги:

Ювентус

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 21.01.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка