День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент Ла Лиги — о голе Суареса: "Момент на усмотрение судьи. Кто-то считает, что фол, кто-то — нет"

     Президент Ла Лиги Хавьер Тебас высказался по поводу спорного гола форварда "Барселоны" Луиса Суареса в ворота "Леганеса" (3:1).

     — Я могу заметить фол Луиса Суареса, но это вне зоны ответственности видеоповторов. В этой ситуации нет единодушия. А когда его нет, эта ошибка не является вопиющей.

     — Вопиющая ошибка — это когда случилось что-то, что судья проглядел. То, что было вчера — кто-то согласен с тем, что это фол, кто-то — нет. Это гол на усмотрение судьи, его решение. Видеоповторы здесь не причем, они бы не поменяли решение судьи. VAR помогает исправить много других моментов.

     — Скандирования болельщиков "Реала"? Не надо сейчас говорить: "Тебас, уходи!" Люди просто хотят пожаловаться, эта проблема преувеличена, в частности, темой Винисиуса. Полагаю, как только "Реал" начнет побеждать, все сразу забудут про видеоповторы. Все связано, — сказал Тебас.

Теги:

Леганес Луис Суарес Примера Реал Мадрид Судейство

Остальные теги: Правление

Дата: 22.01.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка