"Ювентус" разгромил аутсайдера Серии А, Роналду не реализовал пенальти и ушел с поля без гола (видео)

В матче 20-го тура чемпионата Италии "Ювентус" принимал "Кьево". Встреча команд состоялась на стадионе "Альянц — Ювентус" в Турине и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

На 13-й минуте нападающий туринцев Дуглас Коста открыл счет в матче. В конце первого тайма полузащитник "Ювентуса" Эмре Джан забил гол и упрочил преимущество хозяев. На 52-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота "Кьево", однако форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду не сумел его реализовать. Третий гол туринской команды на свой счет записал защитник Дание Ругани.

"Ювентус" набрал 56 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице итальянской Серии А. "Кьево" (8) располагается на последнем, 20-м месте в таблице чемпионата Италии.