День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Рабьо пожаловался на ПСЖ в Лигу 1 из-за того, что его отправили тренироваться с дублем

     Полузащитник "ПСЖ" Адриен Рабьо конфликтует с клубом. 23-летний француз направил жалобу на действия "Пари Сен-Жермен" в лигу 1 и профсоюзу игроков (UNFP).

     Рабьо обвинил клуб в несправедливом отношении после того, как его по решению тренера команды Томаса Тухеля отправили тренироваться с молодежной командой. Игрок хочет, чтобы его вернули к работе с основой.

     — Адриен Рабьо должен быть в скорейшем порядке возвращен в основной состав "ПСЖ". В противном случае клуб подвергает себя потенциальным санкциям.

     — С юридической точки зрения у "ПСЖ" нет права отправлять Рабьо тренироваться с дублем, как у них не было и права отправлять туда Бен-Арфа...

     — Если этого не произойдет в ближайшее время? Мы не можем предвидеть то, что только случится. Но профсоюз будет бдителен. "ПСЖ" хочет выиграть время, а мы не хотим давать им такой возможности, особенно если учесть приближение закрытия трансферного периода.

     — Мы хотим, чтобы игрок продолжал тренироваться в условиях, которые соответствуют его статусу, чтобы он мог работать в обычном режиме. И это происходит при уважении правил, — заявил представитель профсоюза.

     Ранее сообщалось, что Рабьо отказался продлевать контракт с "ПСЖ" и договорился о предварительном соглашении с "Барселоной". Срок его контракта истекает летом.

Теги:

ПСЖ

Остальные теги: Нарушение законов, Тренировки

Дата: 22.01.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка