День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Монако" объявил об отстранении Анри от работы с первой командой

     Главный тренер "Монако" Тьерри Анри был отстранен от работы с первой командой, сообщает официальный сайт клуба.

     — "Монако" объявляет о решении отстранить тренера первой команды Тьерри Анри от исполнения обязанностей с сегодняшнего дня и до тех пор, пока не будет принято окончательное решение. Франк Пасси проведет тренировку с первой командой в пятницу, — говорится в сообщении пресс-службы "Монако".

     Сегодня, 24 января, Анри сообщил, что отстранил сразу нескольких футболистов от первой команды. Специалист заявил, что "число отстраненных игроков слишком большое, чтобы перечислить всех поименно". Он также отметил, что были отстранены футболисты, которые "думают только о своем будущем".

     Как ранее стало известно "Чемпионату", российский полузащитник "Монако" Александр Головин не находится в числе тех игроков, кого Анри отправил в дубль.

     В чемпионате Франции "Монако" после 21 тура находится в зоне вылета, занимая 19-е место в турнирной таблице, набрав 15 очков.

Теги:

Монако Тьерри Анри

Дата: 25.01.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка