День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Журналист BBC: "Монако" уже уволил Анри и договорился с Жардимом"

     "Монако", который 24 января отстранил от исполнения обязанностей главного тренера команды Тьерри Анри до вынесения окончательного решения по его будущему, на самом деле уже уволил специалиста. История с его отстранением носит лишь формальный характер, сообщает журналист BBC Дэвид Орнстейн в "Твиттере".

     По информации источника, в ближайшее время французский специалист выступит с заявлением. При этом "Монако" уже договорился с бывшим главным тренером команды Леонарду Жардимом о возвращении в клуб.

     Ранее сообщалось, что португалец может вернуться на пост наставника монегасков в ближайшие 48 часов, а клуб уже начал вести с ним переговоры. 44-летний Жардим тренировал "Монако" с 2014 года. Под его руководством клуб становился чемпионом Франции в сезоне-2016/17. 11 октября 2018 года специалист был отправлен в отставку после серии неудовлетворительных результатов.

     13 октября преемником Жардима стал Анри, но при нем клуб одержал всего две победы в 12 матчах чемпионата Франции, занял последнее место в группе Лиги чемпионов, а также вылетел из Кубка Франции.

Теги:

Монако Тьерри Анри

Дата: 25.01.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка