День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Энрике дал понять, что Иско потеряет место в сборной Испании, если не начнет играть в "Реале" чаще

     Главный тренер сборной Испании Луис Энрике дал понять, что полузащитник Иско может потерять место в национальной команде, если не будет получать регулярную игровую практику в "Реале".

     — Не знаю, как буду действовать в сложившейся ситуации. Случай каждого игрока мы рассматриваем отдельно, но до оглашения заявки еще два месяца. При этом разумеется, что я буду склоняться к приглашению футболистов, которые играют чаще.

     — Альваро Мората? Если "Атлетико" его все-таки арендует, то проанализируем ситуацию, но у "Атлетико" и так большой выбор сильных атакующих игроков, — сказал Энрике в интервью Movistar.

     В последних 10 турах Ла Лиги 26-летний Иско 4 раза не появлялся на поле, оставаясь на скамейке запасных, и не отыграл ни один матч целиком.

Теги:

Атлетико Луис Энрике Реал Мадрид

Остальные теги: Заявка, Сборные

Дата: 29.01.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка