День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марадона со скандалом ушел с поста капитана команды легенд ФИФА и вызвал на бой Бобана

     Бывший футболист сборной Аргентины Диего Марадона заявил, что ушел с поста капитана команды легенд ФИФА из-за неуважительного отношения к себе со стороны руководителей организации. 

     Сообщается, что у аргентинца возник конфликт с заместителем генерального секретаря ФИФА и бывшим хавбеком "Милана" Звонимиром Бобаном в гостинице в Хорватии, где располагались футболисты, участвовавшие в программе легенд ФИФА.

     — Я послал письмо Джанни Инфантино, в котором подал в отставку с поста капитана легенд ФИФА.

     — С тех пор, как бывший президент Блаттер и экс-президент ассоциации футбола Аргентины Грондона ушли, ФИФА совсем не изменилась. Все осталось без изменений.

     — Они разместили нас в гостиничном номере с Марко ван Бастеном и еще одним игроком. Они относились к нам как будто мы маленькие собачки, которых нужно только кормить. Полное отсутствие уважения.

     — Вот почему я подал в отставку. И теперь я начну раскрывать то, что я знаю о новом руководстве ФИФА.

     — Хотел бы сказать Бобану, что если он хочет выглядеть хорошо в этой ситуации, то я приглашаю его на боксерский ринг. Ему не следовало приходить в отель и выражать недовольство.

     — Хуже всего то, что Бобан был кем-то послан. И этот кто-то — Инфантино. Я не 20-летний ребенок, мне 58 лет. Мне больно, потому что я верил в этих людей. Теперь я им больше не верю, — сказал Марадона.

Теги:

Диего Марадона

Остальные теги: Правление

Дата: 02.02.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка