Аленья: "В начале матча мы были немного сонными, но затем выложились"

Полузащитник "Барселоны" Карлос Аленья, появившийся в стартовом составе на матч 22-го тура испанской Примеры с "Валенсией" (2:2), поделился эмоциями. 21-летний испанец признался, что не испытывал волнения перед игрой. Полузащитник провел на поле 66 минут, после чего его заменил Артур.

— Я не удивлен, что меня заменили, все в порядке. Доволен тем, что тренер предоставил мне игровое время. Все решает тренер, я бываю счастлив, когда выхожу на поле.

— Мне было комфортно играть, я уже лучше знаю команду. Думаю, что мы здорово играли. Доволен и собой, но важнее всего — командный результат, то, что мы не выиграли.

— В начале матча мы были немного сонными, но затем выложились. Покидали поле с чувством, что должны были победить, — приводит слова Аленьи Marca.