День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар расплакался на своем дне рождения и признался, о каком подарке мечтает (видео)

     Нападающий "ПСЖ" и сборной Бразилии Неймар устроил масштабную вечеринку в Париже в честь своего 27-летия. Бразилец отпраздновал день рождения в кругу семьи, партнеров по команде и небольшой группы знаменитостей.

     Помимо известных футболистов, таких как Килиан Мбаппе и Дани Алвес, на празднике побывали главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель, диджей Боб Синклер, бразильский певец Уэсли Сафадан, чемпион мира по серфингу Габриэль Медина и другие. Мероприятие прошло в фешенебельном павильоне "Габриэль" на Елисейских полях.

     В интернете уже опубликованы видео, на которых Неймар запечатлен и на костылях, и в инвалидной коляске.

     Самой популярной стала запись, на которой нападающий расплакался после трогательной речи.

     В январе Неймар получил серьезную травму — перелом пятой плюсневой кости. На прошлой неделе, 30 января, "ПСЖ" объявил, что футболист выбыл из строя на 10 недель и пропустит оба матча с "МЮ" в 1/8 финала ЛЧ.

     Во время своей речи на дне рождения Неймар признался, что на данный момент не чувствует себя счастливым в связи с травмой. По словам бразильца, лучшим подарком для него стала бы новая пятая плюсневая кость, чтобы он мог снова играть в футбол.

     — Спортсмены понимают, как мне сложно сейчас быть с костылями, но вы помогаете мне оставаться сильным. Я снова почувствовал себя счастливым, увидев вас: моих лучших друзей, семью, партнеров по команде. Больше всего мне хотелось бы, чтобы я мог выходить на поле и заниматься тем, что мне нравится больше всего, — играть в футбол. Я хотел бы получить в подарок на день рождения новую плюсневую кость, это был бы лучший подарок. Из-за травмы я даже подумывал об отмене вечеринки. Я молился богу и просил дать мне достаточно сил и поддержки, чтобы я мог пройти все то, с чем столкнулся сейчас. Мне очень трудно оставаться в стороне от футбола, ведь футбол это то, что делает меня счастливым. Вы, мои близкие люди, помогаете мне восстанавливаться. Вы — моя радость. Спасибо всем вам, — сказал Неймар со слезами на глазах.

Теги:

Неймар ПСЖ Травмы и болезни

Остальные теги: Видео, Личная жизнь

Дата: 05.02.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка