День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" недоволен Ла Лигой из-за того, что перед обоими матчами с "Барселоной" у них на сутки отдыха меньше

     "Реал" недоволен календарем чемпионата Испании в свете матчей 1/2 финала Кубка Испании с "Барселоной".

     В мадридским клубе считают, что Ла Лига несправедливо к ним отнеслась, потому что "Барса" перед обоими матчами полуфинала получает дополнительные сутки отдыха.

     Так, первый полуфинал состоится 6 января в Каталонии и начнется в 23:00 по московскому времени. "Барселона" перед этой игрой поделила очки с "Валенсией" (2:2) в Ла Лиге. Матч начался в 20:30 по Москве 2 февраля.

     "Реал" же разгромил "Алавес" (3:0), но игра состоялась 3 февраля и началась в 22:45 по московскому времени — более чем на сутки позже. За это расписание несет ответственность именно лига.

     Похожая история произойдет и перед ответной игрой в Кубке, которая запланирована на 27 февраля в Мадриде. "Барселона" сыграет в гостях с "Севильей" 24 февраля (матч начнется в 18:15), а "Реал" — на день позже в гостях у "Леванте", и игра начнется в 22:45.

     Стоит отметить, что перед ответным Класико у "Реала" не будет матча посреди недели, а "Барселона" в Лиге чемпионов встретится с "Лионом".

Теги:

Королевский кубок Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Календарь

Дата: 05.02.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка