День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Английских фанатов арестовали за издевательства над гибелью Салы (видео)

     Два фаната "Саутгемптона" были арестованы после матча 26-го тура английской Премьер-Лиги с "Кардифф Сити" (1:2). По ходу игры они изобразили самолет, направленный в адрес фанатов валлийского клуба, поиздевавшись тем самым над гибелью Эмилиано Салы.

     Напомним, что 21 января аргентинец вылетел из Нанта в Кардифф, чтобы официально присоединиться к своей новой команде, но самолет с футболистом на борту пропал. Тело Салы обнаружили среди обломков 4 февраля на глубине 63 метров. 7 февраля спасателям наконец-то удалось поднять его со дна, а накануне было официально объявлено о гибели 28-летнего игрока.

     Руководство "Саутгемптона" выступило с заявлением, и собирается запретить этим фанатами посещать матчи клуба.

     — Такое поведение не допустимо на наших играх и не будет допускаться. Мы можем подтвердить, что два болельщика были задержаны. Клуб будет занимать чрезвычайно твердую позицию в отношении тех, кто нарушает правила поведения, а также намерен запретить двум нарушителям посещать матчи клуба. "Саутгемптон" будет продолжать работать с полицией, — говорится в заявлении.

     За трансфер Салы "Кардифф" должен заплатить "Нанту" около 17 миллионов евро.

     

Теги:

Остальные теги: Видео, Нарушение законов

Дата: 10.02.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка