День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Месси сделал по-честному". Игроки "Урала" повторили трюк Лео с бутылкой (видео)

     Футболисты "Урала" Николай Димитров, Вараздат Ароян и Илья Жигулев попытались повторить невероятный трюк с бутылкой в исполнении капитана "Барселоны" Лионеля Месси.

     31-летний аргентинец ранее опубликовал в инстаграме бэкстейдж со съемок рекламного ролика. На видео Месси поставил бутылку с газировкой на мяч, после чего аккуратно пробил по нему так, что бутылка поднялась в воздух, сделала двойное сальто и встала аккурат на дно. Вдобавок сам мяч угодил в кольцо на подставке. Этот трюк вызвал много споров, некоторые предположили, что это видеомонтаж.

     Игроки "Урала" упростили трюк, отказавшись от кольца на подставке, но даже в таком варианте повторить за Месси оказалось не так просто. Лишь Жигулеву после нескольких неудачных попыток удалось пробить по мячу и приземлить бутылку на дно. Правда, при этом бутылка сделала лишь одно сальто, а не два, как у Месси. "Месси сделал по-честному", — подытожил Жигулев. "Мы думали, он обманщик. Но все было правдой. Сейчас это будет реклама Жигулева", — посмеялся Димитров.

     

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Видео

Дата: 10.02.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка