"Ювентус" разгромил "Сассуоло", у Роналду гол и результативная передача (видео)

"Ювентус" одержал крупную победу над "Сассуоло" в матче 23-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Реджо-нель-Эмилии на стадионе "Мапей" и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей из Турина.

На 23-й минуте счет в матче открыл полузащитник Сами Кедира. На 70-й минуте форвард Криштиану Роналду удвоил преимущество туринцев, а на 86-й хавбек Эмре Джан забил третий гол. Немцу ассистировал Роналду.

"Ювентус" набрал 63 очка и уверенно возглавляет турнирную таблицу Серии А, опережая "Наполи" на 11 баллов. "Сассуоло" (30 очков) располагается на 11-м месте.

В следующем матче в Серии А "Ювентус" примет на своем поле "Фрозиноне", игра пройдет 15 февраля. "Сассуоло" 17 февраля сыграет в гостях с "Эмполи".