День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Челси" рассматривает отставку Сарри и временное назначение Дзолы

     Будущее главного тренера "Челси" Маурицио Сарри в лондонском клубе выглядит туманным после поражения синих от "Манчестер Сити" со счетом 0:6 в матче 26-го тура АПЛ. Как сообщает Sport Mediaset, в ближайшее время владелец "Челси" Роман Абрамович примет решение по Сарри.

     Если Сарри будет отправлен в отставку, есть вероятность, что клуб назначит исполняющим обязанности главного тренера нынешнего ассистента Сарри, а в прошлом легенду клуба Джанфранко Дзолу. Предполагается, что Дзола будет руководить командой до конца сезона, пока клуб будет договариваться с каким-нибудь другим именитым тренером возглавить команду с лета 2019 года.

     Сарри летом 2018 года сменил на посту главного тренера "Челси" Антонио Конте. Синие стартовали в сезоне с серии из 18 матчей без поражений, но после растеряли форму, проиграв 7 раз за 21 матч.

Теги:

Челси

Дата: 11.02.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка