День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Рамос признал, что намеренно получил желтую карточку, но затем опроверг свои слова (видео)

     Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос после победы над "Аяксом" (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов признался, что намеренно получил желтую карточку, чтобы избежать дисквалификации в дальнейших стадиях турнира. На 89-й минуте он сбил Каспера Дольберга и пропустит ответную встречу.

     — Учитывая итоговый результат, я бы соврал, если бы сказал, что не форсировал получение предупреждения. Не стоит недооценивать соперника и думать, что серия закончилась, но в футболе нужно принимать жесткие решения, — приводит Goal слова защитника после завершения матча.

     Впоследствии в "Твиттере" он опроверг свои слова.

     — Подчеркну, что дисквалификация ранит меня больше, чем кого-либо. Я не специально шел на желтую карточку, так же, как и в матче с "Ромой". Теперь буду поддерживать "Реал" с трибун и, как еще один фанат, буду надеяться на выход команды в четвертьфинал, — написал защитник.

     Согласно правилам УЕФА, игроки будут получать отстранение от участия в двух матчах соревнований или в течение определенного периода за намеренное получение карточки.

     В 2010 и 2013 году Рамос уже получал намеренные желтые карточки, позволявшие пропустить следующий матч, не имеющий турнирного значения.

Теги:

Аякс Лига чемпионов Реал Мадрид Судейство

Остальные теги: Видео, Дисквалификации

Дата: 14.02.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка