День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Аллегри не предоставит Роналду отдых в матче с "Фрозиноне" перед игрой с "Атлетико"

     Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри заявил, что не будет предоставлять отдых нападающему Криштиану Роналду в матче 24-го тура Серии А против "Фрозиноне" (15 февраля) за 5 дней до первой игры 1/8 финала Лиги чемпионов против "Атлетико" в Мадриде. Напомним, Роналду на днях не принимал участия в тренировке команды в общей группе.

     — Команда находится в хорошей форме, а парни сосредоточены на том, чтобы удачно завершить сезон. С завтрашнего дня нас ожидает серия матчей, когда нам предстоит часто играть. Криштиану (в матче с "Фрозиноне") сыграет с первых минут. Пауло Дибала тоже выйдет в стартовом составе. Бонуччи сыграет в защите. Кьеллини будет сложно оказаться в стартовом составе, но, возможно, мы выпустим его на поле по ходу игры. Бардзальи тоже будет на скамейке запасных, — цитирует Аллегри AS.

     В сезоне-2018/19 Роналду провел 31 матч за "Ювентус" во всех турнирах, забив при этом 20 мячей и отдав 11 результативных передач.

Теги:

Атлетико Лига чемпионов Ювентус

Дата: 15.02.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка