День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Очень важно, как Коутиньо сыграет матч с "Лионом" (видео)

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос дал прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2018/19 "Лион" — "Барселона".

     

     — Игра между "Лионом" и "Барселоной" очень интересна. "Лион" удачно прошел тяжелую группу с "Манчестер Сити" и "Шахтером", сумев выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

     — Для "Барселоны" это очень важная игра, потому что все игроки и команда максимально сконцентрированы на Лиге чемпионов. Конечно, будет много эмоций, ситуаций. Ведь это только первая игра. Думаю, что все будет решаться во второй встрече на "Камп Ноу".

     — У "Лиона" очень неплохая линия атаки с Траоре, Дембеле и Факиром, но у "Барсы" есть Усман Дембеле, есть Суарес, есть Месси. Думаю, что очень важно, как Коутиньо сыграет этот матч. Важно, в какой он сейчас форме, психологической готовности. Если все в порядке, то линия нападения с Месси, Дембеле и Суаресом будет очень сильной.

     — Матч будет интересный, эмоциональный, но мой прогноз — победа "Барселоны", хотя гостям будет очень сложно.

Теги:

Лига чемпионов Лион Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Видео, Статистика

Дата: 19.02.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка