День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Линекер: "Люди жаждут этой дискуссии — Месси против Роналду, но для меня она не имеет смысла. Вы видели, как Лео обращается с мячом?"

     Бывший игрок сборной Англии Гари Линекер объяснил, почему не может проводить параллели между форвардом "Барселоны" Лионелем Месси и нападающим "Ювентуса" Криштиану Роналду. По мнению англичанина, на планете есть один лучший игрок — Месси.

     — Он просто феноменален. Ему 31 год, а он становится все сильнее. Он играет в футбол так, как остальным не под силу. Я смотрю много футбола. Люди жаждут этой дискуссии — Месси против Роналду, но для меня она не имеет смысла.

     — Все просто — Месси находится на другом уровне. У меня спрашивают — а что насчет рекордов Роналду? Но я отвечаю им — вы видели, как Месси обращается с мячом? — цитирует Линекера talkSPORT.

     58-летний Линекер провел за сборную Англии 80 матчей и забил 48 голов. Он выступал за "Лестер", "Эвертон", "Барселону" и "Тоттенхэм", трижды становился лучшим бомбардиром чемпионата Англии и был лучшим снайпером ЧМ-1986.

Теги:

Гари Линекер Лео Месси

Дата: 20.02.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка