День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ортега: "Челси" не удастся сохранить Азара, он уже почти игрок "Реала"

     Журналист испанского информационного агентства EFE Хосе Игнасио Ортега в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Беллой Гаургашвили рассказал, почему не считает возможным приход Зинедина Зидана на пост главного тренера "Челси".

     — Какова вероятность, что Зидан окажется в "Челси"?

     — Зидан. Английский футбол. "Челси". Мне в это верится с трудом. Я предвидел Зидана тренером сборной Франции, но после победы на чемпионате мира место закреплено за Дешамом. Сейчас я в большей степени могу представить бывшего тренера "Реала" в Лиге 1, в Серии А, но не в АПЛ. Говорят, что француз потребовал сохранить Азара. Это уже невозможно, так как Азар больше чем на 50 процентов является футболистом "Реала". Близится новая эпоха сливочных, в которой не будет ни Бейла, ни Иско, а главной звездой будут бельгиец. Азар давно этого желал и вряд ли теперь переменит свое решение.

Теги:

Реал Мадрид Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 20.02.2019

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка