День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола: "Я не могу выиграть Лигу чемпионов без Месси, Чави и Иньесты? Полностью согласен с критиками"

     Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола поделился мыслями о высказываниях критиков, заявляющих, что победы с "Барселоной" в Лиге чемпионов были заслугой его игроков.

     — Я не могу выиграть Лигу чемпионов, потому что у меня нет Месси, Чави и Иньесты? Полностью согласен. Не стал бы спорить с этим ни одной секунды. Потому что, когда я был в "Барселоне", много раз говорил, что у меня потрясающие игроки.

     — У меня также был прекрасный состав в "Баварии" и сейчас в "Манчестер Сити", но в "Барселоне" я был счастливчиком. Извините, но мне повезло. Так что я согласен с критиками, — цитирует Гвардиолу Goal.com.

     Напомним, Гвардиола в качестве тренера завоевывал Лигу чемпионов дважды — в 2009 и 2011 годах. В обоих случаях его командой была "Барселона". Позже он руководил "Баварией", однако с ней добирался лишь до полуфинала.

Теги:

Андрес Иньеста Бавария Манчестер Сити Пеп Гвардиола Чави Эрнандес

Остальные теги: Титулы

Дата: 20.02.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка