День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент Ла Лиги Хавьер Тебас может возглавить английскую Премьер-лигу

     Президент Ла Лиги Хавьер Тебас не сменит место работы, сообщает журналист Роб Харрис со ссылкой на лигу.

     — Мы не в курсе предполагаемого интереса со стороны АПЛ. То, что такая лига, как АПЛ, обратила внимание на работу, проделанную Ла Лигой, включая ее президента, клубы и сотрудников, — отличный повод для гордости.

     — У Хавьера контракт с Ла Лигой, и он не только всем здесь доволен, но перед ним есть и определенные обязательства и задачи, которые требуют полного внимания. 

     — Это включает в себя изменение формата рынка бродкастеров и борьбу с угрозой создания новых турниров, форматов, появление которых станет риском для национальных чемпионатов, — говорится в заявлении Ла Лиги.

     Ранее о возможном переходе Тебаса на работу в премьер-лигу сообщили в The Times. Назначать нового гендиректора АПЛ будет комитет во главе с президентом "Челси" Брюсом Баком.

     Напомним, что Сюзанна Диннейдж, которая должна была сменить Ричарда Скадэмора на этом посту, изменила свое решение и отказалась от работы в АПЛ.

Теги:

Примера

Остальные теги: Контракты, Правление

Дата: 21.02.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка