День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-президент "Реала": "Перес страдает манией величия, он вкладывает 575 млн в никуда"

     Экс-президент "Реала" Рамон Кальдерон раскритиковал своего преемника Флорентина Переса, который решил вложить 575 млн евро на реконструкцию "Сантьяго Бернабеу". По мнению Кальдерона, стадион не нуждался в реконструкции, и эти деньги выброшенные впустую.

     — Флорентино страдает манией величия. Реконструкция стадиона — просто абсурд. В 2009-м году мы принимали финал Лиги чемпионов, потому что наш стадион был в тройке лучших в Европе.

     — Никто не жаловался на "Сантьяго Бернабеу". Теперь же Перес хочет потратить 575 миллионов в никуда. Именно потратить, а не вложить, ведь это никому не нужно. У нас уже и так великолепный стадион со всеми современными удобствами.

     — Эти траты приведут к тому, что "Реал" перестанет инвестировать в игроков. Люди хотят праздновать победы в турнирах, а не модель очень хорошего стадиона, — цитирует Кальдерона AS.

     В сентябре прошлого года правления "Реала" одобрило 575-миллионный кредит на реконструкцию "Сантьяго Бернабеу".

     Испанские СМИ сообщали, что перестройка "Сантьяго Бернабеу" являлась давней навязчивой идеей Переса, которую он пытался осуществить с 2004 года.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Правление, Экономика

Дата: 22.02.2019

Источник: UA-Футбол

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка