День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Челси" обжалует решение ФИФА о запрете на трансферы

     "Челси" выступил с заявлением относительно бана на два трансферных окна, которые клуб получил от ФИФА в качестве наказания за нарушения при трансферах и регистрации несовершеннолетних игроков.

     — Футбольный клуб "Челси" категорически опровергает выводы дисциплинарного комитета ФИФА и поэтому обжалует данное решение.

     — Клуб хотел бы подчеркнуть, что он уважает значимую работу, проводимую ФИФА для защиты несовершеннолетних, и сотрудничал с ФИФА на протяжении всего расследования.

     — Клуб разочарован, что ФИФА не принял материалы "Челси" в отношении 29 футболистов из 92. Клуб поступал в соответствии с актуальными правилами и в ближайшее время подаст апелляцию, — говорится в заявлении.

     "Челси" имеет право обжаловать решение в апелляционном комитете ФИФА, а в случае отклонения апелляции — в Спортивном арбитражном суде.

Теги:

Челси

Остальные теги: Нарушение законов, Трансферы

Дата: 22.02.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка