День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Челси" готов дать Зидану 200 млн на трансферы, несмотря на запрет ФИФА

     Дисциплинарный комитет ФИФА запретил "Челси" регистрировать новых футболистов в течение двух ближайших трансферных окон, однако это не должно стать препятствием вероятному приходу в клуб Зинедина Зидана, утверждает источник. Лондонцы по-прежнему готовы выполнить как минимум одно из трех условий французского специалиста и выделить ему 200 млн фунтов на покупку игроков.

     "Челси" будет обжаловать решение ФИФА, и это может отсрочить запрет на трансферы. В таком случае "синие" смогут подписать необходимых игроков ближайшим летом, но затем смогут регистрировать новичков только с января 2021 года.

     Ожидается, что первым приобретением "Челси" будет нападающий "Интера" Мауро Икарди, который не смог договориться с руководством "нерадзурри" о новом контракте и потерял статус капитана команды. Также Зидан намерен пригласить в лондонский клуб Иско ("Реал"), Алекса Теллеса ("Порту") и Калиду Кулибали ("Наполи").

Теги:

Челси

Остальные теги: Нарушение законов, Трансферы, Экономика

Дата: 23.02.2019

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка