День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Наставник "Севильи": "Счет слишком крупный и не отражает того, что было на поле"

     Главный тренер "Севильи" Пабло Мачин поделился мнением о поражении от "Барселоны" (2:4).

     — Мы встречались с одной из лучших команд в мире и лучшим игроком в мире, у которого отличная статистика против нас. Кажется, ему особенно нравится играть с "Севильей".

     — В конце концов, значение имеет только результат. У нас был шанс победить. Нужно кое-что подправить. Я сказал парням, что у нас были голевые моменты до самого конца.

     — Несмотря на горькое чувство от поражения, мы проделали много хорошего в этом матче. Игроки опустошены на 99%. Я не могу что-то им предъявлять.

     — В первом тайме все шло неплохо, у нас были моменты, мы были вознаграждены положительным счетом за игру. Но когда нас настигли неудачи в виде травм, а у нас не было нужных запасных, мы не смогли продолжить игру в том же духе.

     — Нам пришлось делать перестановки. А потом и силы начали нас покидать. Нам пришлось менять двух защитников, это ненормально. А затем у нас не было возможности заменить сильно уставших футболистов.

     — Первый тайм прошел идеально — все по нашему плану. Но потом мы не смогли продолжить игру в том же ключе, а наш соперник очень силен. Мы можем играть от обороны только в том случае, если так требует конкретный соперник. Так было и сегодня.

     — Но счет слишком крупный и не отражает того, что было на самом деле, — сказал Мачин.

Теги:

Примера Севилья

Дата: 24.02.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка