День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Рафинья: "Может, Анчелотти, Хайнкес и Гвардиола не разбираются в футболе, если я не играю при Коваче"

     Защитник "Баварии" Рафинья раскритиковал главного тренера команды Нико Ковача за то, что тот дает ему мало игрового времени.

     — В последнее время тренер несправедливо ко мне относится. Я не знаю, почему. Я выкладываюсь на тренировках. В таком положении тяжело искать мотивацию. Я усердно тренируюсь, но вообще не играю. Тренер на меня не рассчитывает.

     — Я не знаю, о чем он думает. Я играл при Хайнкесе, Анчелотти, Гвардиола. Я вообще не понимаю, в чем причина. Тренер знает, что я по окончании сезона уйду, возможно, причина в этом.

     — Я расстроен, потому что не играю уже в четвертом матче подряд. Я хороший игрок, но у меня нет возможности это продемонстрировать. Если я не получаю ни минуты, вряд ли сыграю с "Ливерпулем". Надеюсь получить игровое время в ближайшие две недели. Я просто хочу играть.

     — Возможно, Анчелотти, Хайнкес и Гвардиола вообще не разбираются в футболе, потому что я всегда играл при них. Я играл при Нико в первой части сезона, но сейчас перестал. Я не знаю, в чем дело. Я очень разочарован, — сказал Рафинья.

Теги:

Бавария Пеп Гвардиола

Дата: 24.02.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка