День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гарету Бейлу плохо в "Реале". Что об этом пишут в Испании

     

     В матче с "Леванте" Гарет Бейл забил гол с пенальти, но отказался праздновать его с некоторыми одноклубниками. В Испании рассказали, что происходит с валлийцем.

     Статус в Реале" и критика

     На самом деле у полузащитника нет проблем с частью игроков "Реала". И отказ отмечать забитый гол вместе с Лукасом Васкесом — не признак того, что у них плохие отношения. По информации испанских СМИ, Васкес просто оказался рядом не в самое лучшее время. Он первым подбежал поздравить Бейла, когда тот забил победный гол в ворота "Леванте" (2:1). На видео заметно, как чуть позже полузащитник принимает поздравления от Дани Карвахаля, Начо и Луки Модрича.

     "В первую очередь Бейл расстроен тем, что в Испании его делают козлом отпущения, а СМИ постоянно атакуют. Футболиста злит, что его успехи в "Реале" никто в расчет не берет", — пишет Marca.

     А еще валлиец недоволен своим статусом в команде. Он считает, что когда полностью здоров, достоин выходить в стартовом составе. Но на его позиции как правило играют Васкес и Винисиус. Бейл же хочет быть лидером команды, однако на данный момент не может убедить главного тренера Сантьяго Солари. И это очень раздражает игрока.

     "Бейл считает, что к нему относятся несправедливо, а статистика в последних матчах лишь доказывает его правоту. После возвращения в строй, выходя на замену, полузащитник забил три мяча во встречах с "Эспаньолом", "Атлетико" и "Леванте", — добавляет издание.

     Выходка на матче с "Леванте"

     Гарет успел отличиться еще до выхода на поле. Когда на 69-й минуте Крооса сменил Вальверде, валлиец самовольно завершил разминку и отправился на скамейку запасных. Издание AS со ссылкой на программу Golazo de Gol, рассказало, что одноклубники футболиста, Марселу, Себальос и Навас, пытались уговорить его продолжить разминку, но Бейл не сдвинулся с места. Через пять минут к нему подошел один из тренеров по физподготовке и снова позвал на разминку. Бейл отказался. Немного позже Солари сказал полузащитнику готовиться к замене, хотя тот не был нормально разогрет. Бейл был удивлен выбором тренера. В итоге вышел на поле на 73-й минуте.

     Слова Куртуа и Марселу

     Но Бейл злится не только из-за своего статуса игрока замены. Он недоволен и некоторыми футболистами "Реала". Особенно его раздражают двое: Тибо Куртуа и Марселу. Их недавние высказывания очень не понравились Бейлу.

     Бельгиец рассказал, что зовет валлийца гольфистом, и сообщил, что Гарет не пришел на командный ужин, так как рано ложится спать. Это Бейл посчитал предательством.

     Вот что рассказал Куртуа: "Бейл талантлив, жаль, что он не всегда блистает. Я живу как и все, кто родился в Мадриде: поздно обедаю, поздно ложусь спать. Такой тут стиль жизни. Недавно у нас был командный ужин. Но Бейл и Тони Кроос не пришли. Сказали, для них слишком поздно. Мы приехали в ресторан к 21.30, в 22.15 уже ужинали. А к полуночи пили кофе. Я лег спать в час ночи, тренировка в 11 утра. Полагаю, все идеально. Но Бейл сказал нам: "Я не приеду, парни. Я ложусь спать в 11 вечера".

     Марселу пошутил про напряженные отношения Бейла с испанским языком. Валлиец юмор не оценил, и вообще считает, что он — легкая цель для прессы и своих одноклубников.

Теги:

Леванте Примера Реал Мадрид

Дата: 26.02.2019

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка