День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Коутинью будет одним из ключевых исполнителей до конца сезона" (видео)

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на ответный матч полуфинала Кубка Испании "Реал Мадрид" — "Барселона".

     

     — Каждая игра "Барселоны" с "Реалом" — это праздник футбола. Это не просто футбол, это больше, чем футбол. В обеих командах действуют очень хорошие футболисты. У обоих соперников есть шанс выйти в финал Кубка Испании.

     — В первом тайме первого матча "Реал" играл лучше, как по мне, отлично действовали через пас Модрич, Бензема, Кроос. Но во втором тайме, когда Месси вышел на поле, ситуация поменялась. В последней игре "Барселоны" с "Севильей" я увидел, насколько настроен Месси на победу, как он хочет выиграть это противостояние с "Реалом".

     — Последние годы "Барселона" хорошо играет на "Сантьяго Бернабеу". В хороших кондициях и сконцентрирован на матче будет Месси. Ему поможет Усман Дембеле, который пропустил первый матч. Поможет и Луис Суарес. Важно, как сыграет Коутиньо. Думаю, что он будет одним из ключевых исполнителей до конца сезона.

     — В свою очередь "Реал" играет дома, на "Сантьяго Бернабеу". Болельщики жаждут победы "Реала" над "Барселоной". На мой взгляд, матч будет интересный с точки зрения многих тактических вариантов. Сыграет ли Бейл в своих возможностях, в выходные были у него конфликты с Лукасом и другими игроками. Однако в начале матча все игроки наверняка забудут о проблемах.

     — Когда Месси выходит на поле, то на нем сразу концентрируется 2-3 игрока из состава соперника. Образуется свободное пространство, где могут сыграть успешно и Жорди Альба, и Дембеле, и Суарес. Будет очень интересно и напряженно. Возможно, дополнительное время или даже серия пенальти, но сейчас "Барса" выглядит лучше, Месси в хорошей форме. Думаю, что "Барселона" выиграет противостояние с "Реалом".

Теги:

Королевский кубок Лео Месси Реал Мадрид Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Видео, Статистика

Дата: 27.02.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка