День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В Индии субботнее Класико покажут только на Facebook Watch

     Ла Лига продолжает показывать матчи чемпионата Испании через Facebook.

     Facebook покажет игру чемпионата Испании между "Реалом" и "Барселоной" (2 марта) на своем сервисе Facebook Watch бесплатно для Индии.

     Летом Ла Лига подписала с Facebook контракт, который позволяет соцсети бесплатно транслировать матчи чемпионата Испании в Индии.

     — Эль-Класико — самое большое противостояние не только в Испании, но и в мире. К его богатой истории добавляется настрой команд.

     — Это идеальная возможность для болельщиков в Индии посмотреть лучший футбол в мире бесплатно и в режиме лайв на Facebook Watch, с удобством и легкостью.

     — Матч будет доступен только на Facebook Watch впервые за все время, и мы надеемся, что максимальное количество индийских болельщиков смогут посмотреть эту встречу двух гигантов спорта, — сказал Хосе Антонио Качаса, управляющий директор Ла Лиги в Индии.

Теги:

Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 28.02.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка