День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марселино — о выходе в финал: "Один из самых счастливых моментов в карьере"

     Главный тренер "Валенсии" Марселино Гарсия Тораль поделился впечатлениями от выхода в финал Кубка Испании, где "летучие мыши" встретятся в "Барселоной".

     — Это один из самых счастливых моментов в моей тренерской карьере. Это было то, чего я действительно хотел. Был мой пятый полуфинал за команду, и, к счастью, мы дошли до финала. Хочу поблагодарить этих неординарных футболистов, потому что во время трудных моментов, которые у нас были в этом сезоне, они не переставали верить в свой тренерский штаб и своего наставника. Я также хочу поблагодарить генерального директора и мою семью, прежде всего, моего отца, которого нет с нами. Он был бы самым счастливым человеком в мире.

     — Мне посчастливилось насладиться этой прекрасной ночью здесь, на стадионе. Но до финала еще много времени, и мы хотим быть амбициозными, а также победить "Атлетик" в эти выходные. Мы хотим пройти как можно дальше в Лиге Европы, — цитирует Марселино официальный сайт "Валенсии".

Теги:

Атлетик Бильбао Валенсия Королевский кубок Кубок УЕФА / Лига Европы Примера Реал Бетис

Дата: 01.03.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка