День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Модель Playboy найдена мертвой — она давала показания о проституции игроков "Ривер Плейта"

     

     Модель и телеведущая Наташа Хаитт была найдена мертвой в столице Аргентины Буэнос-Айресе. Тело нашли в ночном клубе Xanadú, сообщает Daily Mail.

     По предварительным данным, смерть наступила из-за передозировки наркотическими веществами. Следствие уверяет, что в организме 41-летней модели были найдены следы алкоголя и ЛСД, а на носу — следы кокаина. Она лежала голой на кровати в одной из комнат клуба, однако следов насилия медики не обнаружили. Вскрытие показало, что модель умерла от сердечно-легочной недостаточности.

     Полиция уже задержала 47-летнего бизнесмена из Парагвая Рауля Дуарте. Он пригласил модель в клуб (по его словам, чтобы предложить ей участие в своих вечеринках), а всего в компании отдыхали 5 мужчин. Дуарте заявил, что Хаитт не употребляла наркотики, хотя остальные свидетели рассказали, что компания в тот вечер нюхала кокаин.

     В прошлом году Хаитт, ранее снимавшаяся для журналов Playboy и Maxim, давала показания о проституции несовершеннолетних игроков футбольных клубов "Ривер Плейт" и "Индепендьенте". Было установлено, что юных спортсменов заманивали легкими деньгами. Сотрудники клубов лично развозили детей по клиентам-педофилам.

     В результате громкого скандала были арестованы 5 человек. После этого Хаитт заявляла, что опасается за свою жизнь.

     — Я не собираюсь убивать себя, умирать от передозировки и тонуть в ванной. Я не собираюсь застреливаться. Если такое произойдет, то будет не моим решением, — писала Хаитт в твиттере.

     Родные и друзья Наташи не верят, что она умерла от передозировки. По словам близкого окружения Хаитт, она уже давно перестала употреблять наркотики и алкоголь, а также посещать шумные вечеринки и ночные клубы.

Теги:

Ривер Плейт

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 01.03.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка