День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Теперь ее муж стоит 500 миллионов евро. Сегодня он сыграет в Класико

     

     Защитник "Барселоны" Жорди Альба согласовал новый контракт с клубом — до 2024 года. По его условиям сумма отступных за игрока вырастет до абсолютно космической суммы — полмиллиарда евро! Но, как говорится, не в деньгах счастье. Или не только в них. В семейной жизни у игрока тоже полный порядок. Уже больше трех лет рука об руку с футболистом идет по жизни его жена — красавица Ромарей Вентура.

     Познакомились они, когда девушка еще была севильской студенткой. В университете она изучала туризм, а сейчас работает в PR-агентстве и воспитывает годовалого сына Пьеро.

     Свободное время Ромарей посвящает семье: ее "инстаграм" полностью посвящен домашнему очагу и маленькому сыну. Естественно, она всячески поддерживает мужа и не стыдится своих чувств в подписях к фотографиям. Так, в мае прошлого года, когда "Барселона" выиграла Ла Лигу и Кубок Испании, девушка тепло поздравила возлюбленного: "Эти два титула — плод невероятной работы и усилий! Я очень горжусь тобой! Ты заслуживаешь всего наилучшего!".

     "Барселона" тоже чрезвычайно высоко ценит своего левого латераля, что она и подтвердила новым предложением. Разумеется, Жорди его принял.

Теги:

Жорди Альба

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 02.03.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка