1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Вальверде хочет сохранить Малкома на следующий сезон
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде заинтересован в том, чтобы вингер команды Малком остался в команде и на следующий сезон.
По информации AS, наставник "сине-гранатовых" уже сообщил в личной беседе о своем желании 22-летнему бразильцу. Также он пообещал предоставлять футболисту больше игрового времени.
В нынешнем сезоне Малком забил 3 мяча в 14 играх за "Барселону". Его контракт с клубом рассчитан до лета 2023-го года.