День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агуэро закрутил роман с 21-летней дочерью экс-игрока клубов АПЛ (фото)

     Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро покоряет не только бомбардирские вершины в АПЛ, но и сердца молодых красоток. Новой избранницей 30-летнего аргентинца стала 21-летняя модель Тэйлор Уорд — дочь экс-нападающего ряда клубов АПЛ Эшли Уорда.

     С последних серьезных отношений футболиста прошел год. На протяжении этого времени его связывали с разными девушками, однако теперь британские СМИ уверены: Тэйлор Уорд — это нечто более серьезное.

     Источник, близкий к игроку, заявил, что пара вместе несколько месяцев, но старается не афишировать отношения. Сама Тэйлор ранее встречалась со звездой реалити-шоу Сэмом Рисом и защитником "Эвертона" Мэйсоном Холгейтом.

     Напомним, Агуэро был женат на дочери Диего Марадоны Джаннине. В 2009 году у них родился сын. В 2012 году пара разошлась.

     Эшли Уорд выступал за "Манчестер Сити", "Лестер", "Норвич", "Дерби Каунти", "Блэкберн", "Шеффилд Юнайтед" и ряд других английских клубов. Профессиональную карьеру ныне 48-летний Уорд завершил в 2005 году.

Теги:

Манчестер Сити Серхио Агуэро

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 06.03.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка